cache control
top of page

BERATUNG VOR ORT

 

 

Wenn Sie mit uns als Ihrem Partner in die Zukunft starten wollen, freuen wir uns, Sie in einer unverbindlichen und kostenlosen Beratung näher kennenzulernen. Ihr persönlicher Berater vor Ort kommt auch gerne zu Ihnen nach Hause, um Sie bei allen Fragen rund um Versicherung und Finanzierung ausführlich zu beraten.

Steve Kallmeyer
Geschäftsführer

Finanzfachwirt

Fachberater Finanzdienstleistungen IHK

Versicherungsfachmann IHK


Tel      +49 22 33 405 44-66
Fax     +49 22 33 405 44-67

Mail    Kallmeyer@fm-broker.de

Thorsten Langen
Abteilungsleiter Photovoltaik

Projektmanager TÜV

 


Tel      +49 22 33 405 44-88
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Langen@fm-broker.de

Guido Graf
Kreditleitung

Finanzierungsexperte

Finanzierungsfachmann IHK


Tel      +49 22 33 405 44-60
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Graf@fm-broker.de

Vanessa Fischer
Kreditspezialistin

BWL Bachelor of Science

 


Tel      +49 22 33 405 44-20
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Fischer@fm-broker.de

Achim Sorg
Bankkaufmann

 

Tel      +49 22 33 405 44-80
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Sorg@fm-broker.de

Bernadette Kaspar
Buchhaltung & Personal


Tel      +49 22 33 405 44-91
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Kaspar@fm-broker.de

Pawel Matynski

Versicherungskaufmann

Experte für Industrie- und Gewerbeversicherungen

Private Equity Investment


Tel      +49 22 33 405 44-53
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Matynski@fm-broker.de

Anissa Katharina Schneider
Vertriebsassistentin Immobilienabteilung 

Studentin Immobilienwirtschaft


Tel      +49 22 33 405 44-90
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Schneider@fm-broker.de

Domenic Jansen
IT- & Prozessmanager

Telekommunikationsinformatik

Bachelor of Engineering 

Projektmanagement IPMA Level D


Tel      +49 22 33 405 44-52
Fax     +49 22 33 405 44-78

Mail    Jansen@fm-broker.de

bottom of page