BERATUNG VOR ORT

 

 

Wenn Sie mit uns als Ihrem Partner in die Zukunft starten wollen, freuen wir uns, Sie in einer unverbindlichen und kostenlosen Beratung näher kennenzulernen. Ihr persönlicher Berater vor Ort kommt auch gerne zu Ihnen nach Hause, um Sie bei allen Fragen rund um Versicherung und Finanzierung ausführlich zu beraten.

Steve Kallmeyer
Geschäftsführer
Tel +49 22 33 405 44-66
Fax +49 22 33 405 44-67

kallmeyer@fm-broker.de

Guido Graf
Kreditspezialist

Finanzierungsfachmann IHK
Tel +49 22 33 405 44-60
Fax +49 22 33 405 44-78

graf@fm-broker.de

Thorsten Langen
Abteilungsleiter Photovoltaik
Tel +49 22 33 405 44-88
Fax +49 22 33 405 44-78

langen@fm-broker.de

Bernadette Kaspar
Buchhaltung
Tel +49 22 33 405 44-90
Fax +49 22 33 405 44-99

kaspar@fm-broker.de

Achim Sorg
Bankkaufmann

Tel +49 22 33 405 44-80
Fax +49 22 33 405 44-78

sorg@fm-broker.de

Irmgard Ruhnau

Vertriebsassistentin
Tel +49 22 33 405 44-92
Fax +49 22 33 405 44-78

ruhnau@fm-broker.de

Michelle Sperlich

Kauffrau für Finanzen

und Versicherungen
Tel +49 22 33 405 44-30
Fax +49 22 33 405 44-31

sperlich@fm-broker.de

Dirk Matzke
Versicherungsfachmann
Tel +49 22 33 405 44-30
Fax +49 22 33 405 44-31

matzke@fm-broker.de

Cherbel Chabo
Projektmanager

IT Administration
Tel +49 22 33 405 44-20

Fax +49 22 33 405 44-99
c.chabo@fm-broker.de

Reinhard Schliebs

Dipl. Betriebswirt

Versicherungskaufmann (IHK)
Tel +49 22 33 405 44-33
Fax +49 22 33 405 44-31

schliebs@fm-broker.de